image
Общество
597

Главный полицейский Вологодской области лично выслушает граждан

Жители Вологодской области смогут лично пообщаться с главой полиции. Генерал-майор полиции Виктор Пестерев проведет встречу в телефонном режиме. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

В период с 16.00 до 17.00 25 марта 2021 года жители Вологодской области смогут позвонить по телефону /8172/79-45-83 и задать все интересующие вопросы.

Необходимо подчеркнуть, что подобная форма связи с гражданами является крайне эффективной. Жители Вологодской области могут быть уверенными, что все замечания, жалобы и вопросы будут рассмотрены лично главой регионального ведомства. Важно, чтобы тематика вопросов касалась компетенции органов внутренних дел.

Напомним, что обратиться в УМВД России по Вологодской области также можно на официальном сайте ведомства, воспользовавшись формой обратной связи.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Круглогодичные штрафы для призывников за сокрытие места жительства
Нарушителям грозят значительные штрафы. Эта мера стала логичным продолжением масштабной реформы системы призыва
09-12-2025 833 просмотра
Следком продолжает работу по уголовному делу, связанному с экс-главой города Евгением Шулеповым
Следствие проверяет причастность фигурантов дела к ряду серьезных нарушений закона, включая легализацию денежных средств
09-12-2025 1 915 просмотров
Женщину испугал положительный результат теста на брюшной тиф, и она потребовала выплат
Вологодский судья рассмотрел необычный случай, связанный с попыткой жительницы региона вернуть деньги из-за пугавшего её результата анализа
09-12-2025 1 365 просмотров