image
Общество
5 421

Голая блондинка испугала рыбака на набережной

Рыбак, житель города Выборг Ленинградской области, сделал фото голой молодой женщины, прогуливающейся в расстегнутом плаще по центру. При этом мужчина признался, что испугался … неожиданного зрелища. Фотографию и сообщение он выложил в группе «Выборг ВКонтакте».

 

Рыбак уточнил, что на набережной увидел блондинку в солнцезащитных очках и черных ботинках.


«Это нормально так ходить по нашему городу?! Я понимаю что бабье лето пришло, но не до такой же степени… Я чуть с удочкой в залив не упал, когда обернулся», — прокомментировал очевидец.
 

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанка продолжает собирать бронзу на главном старте сезона, что, учитывая ее потенциал, вряд ли может удовлетворить спортивные амбиции молодой лыжницы
​Сотрудники ГИБДД Северо-Западного федерального округа разъяснили автомобилистам оптимальные сроки и необходимые условия для замены зимней резины на летнюю.
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из клуба «Рязань-РГУ»