image
Общество
536

Голосование по Конституции отменять по-прежнему не хотят

Позиция Президента России по поправкам в Конституцию и проведению референдума остается неизменной. Об этом накануне напомнили представители Кремля. 

Напомним, что ранее бессменный лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил отменить общероссийское голосование и не вносить изменения в основной закон страны.

Голосование должно было состоятся еще 22 апреля, но из-за тотальных мер профилактики его пришлось отменить. Новая дата проведения референдума пока не оглашается, однако его проведение под сомнение не ставится. 

Главные новости Вологды за неделю
Сборная Вологодской области в заключительном матче группового этапа Спартакиады народов России встретилась 23 сентября со сборной Красноярского края.
1 128 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 685 просмотров