image
Общество
2 756

Гордон собрался уходить из шоу с Барановской, устав вести программу подшофе

Александр Гордон известен всей стране. В последнее время его можно было часто увидеть в эфире Первого канала. Он вел программу "Дог-ток" и "Мужское и женское". В настоящее время обе передачи на летних каникулах. Гордон же решился на откровенное интервью, которое он дал Юрию Дудю.

Александр Гордон признался, что не раз выходил в эфир, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Ранее он часто употреблял коньяк, но позже перешел на белое вино.

"Если считать по врачебным рекомендациям, то я алкоголик. Я социализированный алкоголик, поскольку работаю как псих. Это очень тяжело сочетать между собой - алкоголизм и работу. Конечно, это дикость", - сказал Александр Юрию.

О работе в проекте "Мужское и женское" вместе с Юлией Барановской Александр Гордон отзывается положительно. Он даже признался, что вхож в семью соведущей. Однако, совсем скоро Гордон собирается уходить из программы.

"Я восьмой сезон не выдержу. Это просто невозможно! В моем возрасте я уже не справляюсь.", - объяснил свое решение уйти Гордон.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра