image

Гордон собрался уходить из шоу с Барановской, устав вести программу подшофе

Общество
12:14
2 756 просмотров
Екатерина Боженович

Александр Гордон известен всей стране. В последнее время его можно было часто увидеть в эфире Первого канала. Он вел программу "Дог-ток" и "Мужское и женское". В настоящее время обе передачи на летних каникулах. Гордон же решился на откровенное интервью, которое он дал Юрию Дудю.

Александр Гордон признался, что не раз выходил в эфир, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Ранее он часто употреблял коньяк, но позже перешел на белое вино.

"Если считать по врачебным рекомендациям, то я алкоголик. Я социализированный алкоголик, поскольку работаю как псих. Это очень тяжело сочетать между собой - алкоголизм и работу. Конечно, это дикость", - сказал Александр Юрию.

О работе в проекте "Мужское и женское" вместе с Юлией Барановской Александр Гордон отзывается положительно. Он даже признался, что вхож в семью соведущей. Однако, совсем скоро Гордон собирается уходить из программы.

"Я восьмой сезон не выдержу. Это просто невозможно! В моем возрасте я уже не справляюсь.", - объяснил свое решение уйти Гордон.