Общество
619

Готовьте ваши денежки: Telegram запускает платную подписку

Telegram запускает платную подписку. За премиум-доступ придется выложить 449 рублей в месяц. Сообщение о нововведении было опубликовано накануне в официальном аккаунте Telegram.

"Telegram продолжает стремительно расти, и многие пользователи спрашивают, как они могли бы поддержать нашу команду. Сегодня мы запускаем Telegram Premium — подписку, с которой Вы сможете поддержать дальнейшее развитие Telegram и получить доступ к дополнительным функциям", - говорится в сообщении.

Все существующие лимиты при оформлении подписки будут удвоены. Обладатели премиум-подписки получат уникальные стикеры и реакции, а также смогут воспользоваться дополнительными инструментами для управления чатами.

Пользователей успокоили тем, что все существующие функции по-прежнему будут предоставляться на безвозмездной основе.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкая «Северянка» потеряла первые очки уже во втором туре чемпионата России
Команда Вадима Панкова лишь в пяти партиях смогла обыграть «Амурских тигриц»
22-10-2025 1 213 просмотров
Футболист Эрлинг Холанн купил Lamborghini за 250 000 фунтов, но это не самая дорогая тачка в его гараже
Коллекция суперкаров норвежского форварда оценивается в 10,5 миллионов фунтов
21-10-2025 642 просмотра
Роман Абрамович возвращается в большой футбол и снова покупает европейский клуб
Российский предприниматель ради этого даже планирует сменить место жительства
21-10-2025 2 397 просмотров