image
Общество
1 281

Группа «Тату» воссоединится в 2022 году

Скандально известный дуэт Лены Катиной и Юли Волковой  официально распался в 2014 году, хотя еще в 2009 – менеджер «тату» заявлял о том, что обе солистки планируют начинать сольные проекты, не связанные с группой.

Но вот, Лена Катина в своем Инстаграм заявила, что дуэт воссоединится в 2022 году в рамках трибьюта группы, который должен состоятся весной будущего года:

«Оставляйте комменты - кого из артистов/DJ вы бы хотели увидеть с нами на сцене? Вообще мнение нам интересно)!» - призвала Лена Катина фанатов коллектива.

Также планируется создать сериал о группе, в котором примут участие и Катина и Волкова, ну а выйдет он, по информации от одной из солисток коллектива на популярной стриминговой площадке в сети интернет.

Видео: Instagram:@lenakatina

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра