Общество
465

Губернатор Георгий Филимонов поздравил земляков с Первомаем

Фото пресс-службы правительства Вологодской области
Фото пресс-службы правительства Вологодской области

Сегодня в России отмечается День весны и труда

По этому случаю губернатор Вологодской области Георгий Филимонов направил поздравление всем её жителям.

Глава региона отметил, что этот народный праздник весны символизирует трудолюбие, стремление к успеху и постоянное самосовершенствование. Благодаря труду люди могут не только раскрыть собственный потенциал, но и преобразовать окружающий мир.

- Поздравляю с Днём солидарности трудящихся! В России труженик - это соль земли, это человек настоящий, деятельный, неравнодушный. Это врач, пахарь, воин, учёный, инженер, строитель, представитель многих других специальностей - тот, кто своими руками создаёт реальный ощутимый продукт, приносящий пользу людям.
 
Честь и слава людям Труда! С праздником! - написал в своих соцсетях глава региона, обращаясь в первую очередь к землякам.

 

Георгий Филимонов особо выделил достижения работников различных отраслей экономики Вологодской области, подчеркнув создание там мощной промышленности и устойчивого сельского хозяйства благодаря усилиям множества местных жителей.