image
Общество
750

Губернатор Кувшинников VS Обманутые дольщики СУ 13: Диалог не состоялся (ВИДЕО)

Продолжается борьба дольщиков, которых обманул застройщик СУ-13 за свое право жить в купленной квартире. Напомним, Олег Кувшинников сообщил, что достигнута договоренность с «Горстройзаказчиком» о достройке дома на улице Сосновой 8/6.

Но со времени декларации этого достижения – дело не сдвинулось с мертвой точки. Губернатор не только не сделал то что обещал дольщикам, но и не желал с ними встречаться.

Сегодня вечером эта встреча состоялась – обнаружился взаимный негатив – чиновника высшего ранга к вологжанам и вологжан к чиновнику, который не выполнил своего обещания.

Фото и видео: группа Дольщики СУ 13 Кувшиново

Главные новости Вологды за неделю
Россиян предупредили о возможных сбоях мобильного интернета
​Российские мобильные операторы сообщили о вероятных перебоях в мобильной передаче данных, при этом необходимые государственные и повседневные сервисы останутся доступными.
24-11-2025 1 287 просмотров
От штрафа до тюрьмы: россиян предупредили о жёстких мерах за нарушение правил запуска фейерверков
​За неумелое обращение с фейерверками придётся заплатить штраф до 50 тысяч рублей, а в случае трагедии можно угодить за решётку на целых пять лет.
24-11-2025 635 просмотров
В МИД России указали на угрозу терроризма в связи с продвижением «плана Трампа»
​Посол МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник предостерег о высокой вероятности проведения украинской стороной террористических актов и провокаций, замаскированных под действия иных сил.
24-11-2025 826 просмотров