image
Общество
608

Губернатор наградил медиков Вологодчины

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников в преддверии Дня народного единства, который празднуется в России 4 ноября, наградил вологжан. Государственных наград были удостоены те, кто внес значительный вклад в развитие и области, и страны. 

Пандемия внесла значимые коррективы в работу всех сфер жизнедеятельности. На передовую вышли медики, работники сферы образования, транспорта и промышленности. При проведении торжественной церемонии вручения были соблюдены все меры профилактики: участников рассадили с соблюдением социальной дистанции, все надели маски. 

Губернатор Вологодской области в рамках церемонии поздравил Анатолия Петровича Шевердова с присвоением звания "Заслуженный врач Российской Федерации". Анатолий Петрович уже больше 40 лет работает хирургом и ежедневно спасает человеческие жизни. Он отмечает, что важна не только его работа, но и слаженные действия всего коллектива. 

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров