image
Общество
608

Губернатор наградил медиков Вологодчины

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников в преддверии Дня народного единства, который празднуется в России 4 ноября, наградил вологжан. Государственных наград были удостоены те, кто внес значительный вклад в развитие и области, и страны. 

Пандемия внесла значимые коррективы в работу всех сфер жизнедеятельности. На передовую вышли медики, работники сферы образования, транспорта и промышленности. При проведении торжественной церемонии вручения были соблюдены все меры профилактики: участников рассадили с соблюдением социальной дистанции, все надели маски. 

Губернатор Вологодской области в рамках церемонии поздравил Анатолия Петровича Шевердова с присвоением звания "Заслуженный врач Российской Федерации". Анатолий Петрович уже больше 40 лет работает хирургом и ежедневно спасает человеческие жизни. Он отмечает, что важна не только его работа, но и слаженные действия всего коллектива. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
1 комментарий 2 489 просмотров
Значимость этого события для отечественной промышленности трудно переоценить
855 просмотров
Открытие монумента планируется уже в июле, на День металлурга
5 комментариев 1 349 просмотров