image
Общество
639

Губернатор Олег Кувшинников и митрополит Вологодский Игнатий за одним столом (подробности, фото)

«Прогулялся по ярмарке, где сельские поселения района представили свою продукцию, - написал у себя в твиттере губернатор Олег Кувшинников, посетивший накануне с рабочей поездкой Междуреченский район. – Молодцы!»

Вместе с главной региона визит в муниципалитет совершил и митрополит Вологодский и Кирилловский Игнатий. Он и Олег Кувшинников подходили к столам с выставочной продукцией и активно общались с участниками ярмарки. Фотографии об этом губернатор тоже опубликовал у себя в твиттере.



Фото - twitter.com/O_Kuvshinnikov

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров