image
Общество
771

Губернатор приглашает вологжан "ПоОКать в сети"

Губернатор Вологодской области приглашает жителей региона принять участие в традиционной акции "ПоОКаем в сети". 

Эфир состоится сегодня 29 июня в 18.30. Олег Кувшинников лично расскажет жителям вологодской области о ситуации в регионе и ответит на вопросы в режиме реального времени. Эфир можно посмотреть на портале "Вологда-поиск".

 

Каждый зритель сможет оставить пожелание, просьбу или вопрос для губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова. Стоит отметить, что подобный формат общения с людьми стал традиционным для главы региона. Не во всем субъектах страны главы могут себе позволить настолько открыто общаться с жителями. 

У людей же появляется уникальная возможность напрямую пообщаться с главой региона, без необходимости покидать стены дома. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!