image
Общество
1 837

Губернатор рассказал о выздоровлении от коронавируса

Глава региона Олег Кувшинников рассказал, что в ситуации с коронавирусной инфекцией на территории Вологодской области имеются позитивные сдвиги. Зафиксированы первые выздоровевшие граждане. Они направлены по месту их проживания, однако все еще будут находится под наблюдением медиков.

Губернатор Вологодской области также обратился к жителям региона. Он подчеркнул, что со стороны администрации региона делается все возможное, чтобы отрегулировать механизмы взаимодействия и сделать и без того непростой период для людей максимально комфортным. Так, Олег Кувшинников поручил мэру областного центра отрегулировать работу КПП. Данные меры необходимы для предотвращения образования пробок. 

Граждан по-прежнему просят соблюдать режим самоизоляции и без острой необходимости не покидать свое жилище. Риск заражения коронавирусом все еще высок. 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» пора забивать
1 376 просмотров
Пройдут и современные боевые машины, защищающие Отечество в зоне спецоперации
2 389 просмотров