image
Общество
656

Губернатор Вологодчины хочет узнать у Владимира Путина секрет его работоспособности

Об этом Олег Кувшинников рассказал в ответ на вопрос пользователей соцсети «ВКонтакте» в рамках проекта «Поокаем в сети».

 

В следующий четверг, 20 июня, в 17-й раз пройдет «Прямая линия с Президентом», в ходе которой глава государства по традиции ответит на вопросы россиян. Накануне вологжане поинтересовались у губернатора, какой вопрос он бы задал главе государства.

 

«Я бы задал Владимиру Путину вопрос о том, как он выдерживает такой бешеный график работы. На нем лежит колоссальная ответственность за судьбу страны и всех россиян, - рассказал Олег Кувшинников. - По долгу службы главе государства приходится постоянно перемещаться по России и за ее пределами. Поэтому так, как работает Президент, в нашей стране мало кто работает».

 

Губернатор добавил, что 20 июня вместе со всей страной будет у экрана телевизора  внимательно следить за «Прямой линией». Ведь, по словам Олега Кувшинникова, в ходе эфира Владимир Путин может попросить соединить его с руководителем любого федерального ведомства или региона, чтобы уточнить вопрос, а может, разрешить  конфликтную ситуацию.

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра