image
Общество
635

Губернатор Вологодской области лично проверил строительство газопровода

Строительство газопровода-отвода на северо-западе региона лично проверил Олег Кувшинников. Об этом сообщает пресс-служба Губернатора Вологодской области.

На место осуществления работ Олег Кувшинников прибыл на вахтовом автобусе, как и все сотрудники, которых задействовала компания-подрядчик «Специализированное управление №2».



В настоящее время газопровод – отвод закончен на 40%. Разрабатывается траншея, производится укладка труб и последующая засыпка их грунтом. Работу осуществляют почти 180 единиц спецтехники и около 400 специалистов. Сдача данного объекта запланирована на сентябрь 2020 года. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров