Губернатор Вологодской области не стал посещать общественную купель
Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников принял участие в традиционных крещенских купаниях. Однако глава региона не решился посетить общественные купели, а окунулся в искусственной. Об этом он сообщил на странице в социальной сети, там же он опубликовал видео.
Свое решение Олег Кувшинников объяснил запретом выхода на лед, который продолжает действовать в регионе. Напомним, что из-за аномально теплой погоды в Вологодской области нарушен естественный процесс образования льда. Среднемесячные температуры значительно выше обычных. 
В Вологде официально открыт лишь один объект, где можно искупаться. Это оборудованная купель в Прилуках. Притом, специалисты отмечают, что микробиологические параметры в воде далеки от нормальных. 
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!
 
								
																	 
							
		 
			
			
			
			
		 
	 
										 
					 
										 
										 
								
																	
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии