image
Общество
1 408

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников поздравил работников перерабатывающих предприятий

Сегодня Вологодская область отмечает День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, праздник, который свидетельствует о труде и таланте тысяч людей, создающих основу нашего сельскохозяйственного развития. И с этим профессиональным праздником поздравил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников в социальной сети ВКонтакте.

"От всей души поздравляю работников перерабатывающих предприятий. С благодарностью за труд обращаюсь к тем, кто трудится на фермах и полях. Вы — герои Вологодчины. Желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях. Продовольственная безопасность региона — в ваших руках", - пишет в соцсети губернатор региона.

Олег Кувшинников подчеркнул, что благодаря упорному труду и профессионализму наших специалистов агропромышленный комплекс региона стремительно развивается.

"Мы с гордостью выходим на рынки сбыта с «Настоящим Вологодским продуктом». Качественно, полезно и безопасно — это о вологодских продуктах", - заявил Олег Кувшинников в соцсети.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла СКА
Команда Андрея Козырева за 10 матчей до конца «гладкого» чемпионата занимает второе место в Западной Конференции
18-02-2026 2 791 просмотр