image

Губернатор Вологодской области поздравил социальных работников

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников поздравил всех причастных с Днем социального работника. Глава региона приехал в Октябрьский дом-интернат, расположенный в поселке Молочное. Сейчас там трудятся 87 человек. 

В связи со сложившейся ситуацией из-за коронавирусной инфекции, работники заступают сразу на 14-ти дневную рабочую смену. Для них созданы все условия для нормального быта, организовано питание, спальные места и прочее.

Олег Кувшинников передал теплые слова и приятные сюрпризы сотрудникам, а также поблагодарил их за нелегкий, но очень важный труд. 

Главные новости Вологды за неделю
​С 24 марта школы Вологды откроют приём заявлений от родителей будущих первоклассников на предстоящий 2026–2027 учебный год.
Команда Константина Касаткина крупно обыграла представителя «Серебряного» дивизиона – подмосковный МХК «Красная Машина-Юниор»
Команда Андрея Козырева вела в счете 3:0, но упустила инициативу. А победную шайбу забросил защитник череповчан за две секунды до окончания овертайма