image
Общество
700

Губернатор Вологодской области приглашает "ПоОКать в сети" в среду

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников анонсировал очередной прямой эфир. Глава региона готов ответить на все вопросы жителей в среду 18 января 2023 года в 18.00.

Уже сейчас начался прием актуальных вопросов от жителей Вологодской области. Отметим, что подобный формат работы весьма популярен. Вологжане получают возможность получить ответ на вопрос напрямую от главы региона.

 

Трансляция эфира "ПоОКаем в сети" состоится на странице в официальной группе Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова. 

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров