image
Общество
807

Губернатор Вологодской области рассказал, куда пошел работать его сын

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников рассказал, где будет работать его сын Данил этим летом. Фотографии и небольшой пост об отпрыске глава региона разместил на личной странице в социальной сети.

Младший сын губернатора Данил Кувшинников приступил к работе в одном из подразделений Северстали. Сейчас юноша проходит стажировку, так как ранее сдал сессию и перешел на третий курс череповецкого металлургического колледжа. 

Данил решил идти по стопам деда, отца и старшего брата и связать свою жизнь с металлургией. Каникулы он проведет на практике в должности стажера оператора поста управления агрегатами в цехе покрытий металла. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» разгромил мурманскую «Арктику»
Молодежка 35-го региона после двух уверенных побед на старте чемпионата возглавила турнирную таблицу Конференции «Запад» НМХЛ
08-10-2025 2 106 просмотров
Накануне матча с Ираном главный тренер сборной России жестко ответил министру спорта
Скандалы в отечественном футболе продолжаются, большие и маленькие
08-10-2025 1 045 просмотров