image
Общество
1
1 932

Губернатор Вологодской области заразился коронавирусом

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников сообщил, что у него выявили коронавирус. Об этом глава региона рассказал на своей странице в соцсетях.

Олег Кувшинников сообщил, что до выздоровления будет работать удаленно, однако, часть обязанностей на время передаст своему заместителю.

«Непривычно находиться дома в столь ранее время. У меня подтвердился диагноз «коронавирус». Чувствую себя неплохо. Работаю удалённо. До результатов контрольного теста мои обязанности будет исполнять первый замгубернатора, председатель правительства Антон Викторович Кольцов», - рассказал губернатор.

Олег Кувшинников подхватил ковид буквально за неделю до запланированной ревакцинации.

«Сейчас я четко понимаю, что если бы я не был вакцинирован, то последствия могли бы быть более тяжелыми, вплоть до моногоспиталя», - поделился впечатлениями от ковида губернатор.

Видео: со страницы Олега Кувшинникова

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров