Общество
612

Гуманитарная помощь из Великого Устюга: три мотоцикла отправлены в зону СВО

Очередная партия гуманитарной помощи была отправлена из Великоустюгского округа в 347-й полк, задействованный в зоне специальной военной операции. Эта отправка включает в себя три мотоцикла, автомобиль УАЗ, а также запасные части для техники, маскировочные сети, топливные пеллеты, фанеру и электрооборудование.

Глава Великоустюгского округа Иван Абрамов поделился этой новостью на своей странице в социальной сети ВКонтакте. Он выразил искреннюю благодарность всем, кто принял участие в подготовке данного груза. «Поддержка друг друга в сложные времена - это очень значимо», - отметил Абрамов. Он подчеркнул, что отправка мотоциклов и автомобиля является важным вкладом в поддержку военнослужащих, находящихся на передовой.

Иван Абрамов также добавил, что подобные инициативы могут вдохновить других людей на добрые дела. «Пусть инициатива причастных к сбору вдохновит других на добрые дела, а наша помощь принесет пользу и поддержку военнослужащим», - сказал он.

В трудные времена единство и поддержка играют ключевую роль. Гуманитарная помощь, отправленная из Великого Устюга, не только укрепляет моральный дух военнослужащих, но и показывает, что население активно участвует в поддержке тех, кто защищает родину.

Главные новости Вологды за неделю
Новые ограничения на продажу алкоголя планируют ввести в Вологодской области: меньше точек, строже правила
​Губернатор Георгий Филимонов направил в Законодательное собрание законопроект о внесении поправок в областной закон, устанавливающих дополнительные ограничения в сфере розничной продажи алкоголя.
20-11-2025 1 101 просмотр
Призрак матери Ленина не бродит по Раскопино. А ведь бродил!..
Местные жители рассказывали, что призрак матери первого в мире вождя планетарного пролетариата долго еще бродил после 1991 года по деревне
19-11-2025 2 209 просмотров
Череповецкая «Северянка» вернула себе первое место в чемпионате России
Команда Вадима Панкова с победы начала домашний этап, обыграв соперниц из ЖВК «Динамо-Забайкалка»
19-11-2025 667 просмотров