Общество
441

ХК "Северсталь" больше не будет сотрудничать с вологодскими телеканалами

ХК «Северсталь» не готов продолжить сотрудничество с Вологодскими телевизионными каналами в сезоне 2018-2019 годов. Поэтому трансляций игр «Северстали» на «Канале 12» и на «Русском Севере» не будет.

Как поясняет в своем комментарии директор ХК «Северсталь» Алексей Кознев, бюджет клуба не планирует расходы на сотрудничество с группой компаний «Медиа-Центр». 

А «Череповецкая истина» цитирует заместителя директора ХК «Северсталь» по развитию и маркетингу Сергея Соколова, который высказал претензии к качеству видеотрансляции на местных ТВ-каналах:

«Клуб ведёт переговоры с КХЛ-ТВ, а главной его целью является показ всех домашних матчей на федеральных телеканалах в HD-качестве. Свет, который мы повесили в прошлом году, это позволяет. К сожалению, оборудование, которым располагает «Канал-12», не соответствует требованиям при производстве HD-картинки, поэтому мы будем вынуждены работать с другими подрядчиками».

 

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров