image
Общество
558

Хоккейная «Северсталь» отказалась от защитника Куляша и форварда Бумагина

ХК «Северсталь» из Череповца поместил в так называемый драфт отказов двух игроков основного состава — 35-летнего защитника Дениса Куляша, некогда игравшего за сборную России, и 31-летнего форварда Александра Бумагина. По правилам, в ближайшие 24 часа игроков может забрать любой клуб КХЛ, если желающих не найдется, хоккеистов отправят в фарм-клуб. 

Денис Куляш в этом сезоне провел 24 матча за «Северсталь», забросил 2 шайбы и отдал 4 результативных передачи. У Бумагина, несмотря на амплуа форварда, цифры существенно скромнее — 1+2 в 20 играх. Показатель полезности обоих игроков равен «-3». Сегодня, 27 ноября, череповчане примут на своем льду «Барыс» из Казахстана.

Главные новости Вологды за неделю
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра