image
Общество
577

Хорошие новости о вологодском медвежонке Медке: косолапик растет и радуется жизни

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Центре спасения медвежат сирот в Тверской области  растут и набираются сил несколько медвежат - сирот из Вологодской области.

Медвежата Чук и Гек, которых чудом спасли из брошенной берлоги зимой, из сосущих молочко сонных малышей превратились в задиристых подростков.

А вот маленькие медвежата Медок и Сахарок еще учатся всему и познают мир, в играх с собратьями, и самостоятельных занятиях на летней полянке:

«И СНОВА МЕДОК В ЭФИРЕ: сначала поискать что-то вкусное под корой дерева, в случае неудачи – порыться в земле, затем поиграть с прутиком, потом прилечь отдохнуть после такого интенсивного графика…. А потом – все по новой!», - пишут о своем трудолюбивом и любопытном воспитаннике сотрудники Центра спасения медвежат сирот в социальной сети.

Видео и фото:  Центр спасения медвежат-сирот/vk.com

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра