image

Хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой: ГК «Мартен» и Антонио Рицци устроили настоящий праздник для воспитанников Кадниковского Детского Дома-интерната

эксклюзив
18:29
923 просмотра
Анастасия Кирикова

Проводить уходящий год собаки, встретить символ 2019 года, превратить злую Бабу Ягу в милейшее создание, спеть со Снегурочкой и поводить хоровод с Дедом Морозом – все это смогли воспитанники Кадниковского Детского Дома-интерната.

Мероприятие было создано группой компаний «Мартен», в число которой входят такие бренды, как: LADA, Mitsubishi и Toyota совместно с Антонио Рицци.

ГК «Мартен» на протяжении нескольких лет ежегодно помогает Кадниковскому Детскому дому. В этот раз они организовали для воспитанников праздничную программу, сообщает директор по маркетингу ГК "Мартен" - Григорий Колпаков.

В этот раз детишки отправились в новогоднее путешествие со сказочными героями центра творчества «Планета». Прибыв на место, ребят встретили символы уходящего и приходящего года: песик и свинка. Все вместе они познакомились и немного размялись. Шоу закончилось шумными играми и песнями в сопровождении Деда Мороза и его прекрасной внучки Снегурочки.

После этого детишки получили подарки от зимнего волшебника и сделали несколько фотографий на память.

Место, в котором проводилось мероприятие - заведение Антонио Рицци – главного маэстро кафе «Rosti». Он же и приготовил для ребятишек праздничный ужин.

Антонио Рицци – шеф-повар из Италии, проживающий в России вот уже 17 лет. До этого Антонио работал в Москве, а сейчас открыл собственное заведение в стиле лофт в центре Вологды. Кстати, все меню изготавливается собственными силами, никаких полуфабрикатов, за качество еды Антонио Рицци отвечает собственной головой. Он твердо уверен, что любовь начинается с еды, а его девиз по жизни: «Тот, для кого я готовлю в настоящий момент – есть главный для меня человек!». Шеф-повар гастрономического кафе «Rosti» - Антонио учился в самых престижных кулинарных школах Италии и уже в 19 лет был признан лучшим кондитером. В своем заведении он не только создал прекрасную атмосферу в современном стиле, но и, пожалуй, лучшую кухню в нашем городе.

Небольшое заведение с изумительной домашней кухней и весьма скромными ценами подойдет и для семейного обеда-ужина, и для романтического свидания, и для дружеских посиделок за кружкой пива. Кафе "Rosti" ждет Вас ежедневно с 9:00 до 23:00 по адресу: г. Вологда, ул. Мира, 96.

Антонио Рицци - владелец кафе "Rosti"

Мы надеемся, что веселый голосок ребятишек и шумные пляски станут отличным концом 2018 и началом 2019 года. С Наступающим!