Общество
433

И.о мэра Вологды готов ответить на вопросы местных предпринимателей

Исполняющий обязанности мэра города Вологды Андрей Накрошаев проведет прямую линию с предпринимателями города, где ответит на их вопросы и обсудит актуальные проблемы.

Мероприятие запланировано на 12 апреля с 10:00 до 11:00. В этот период местные бизнесмены и предприниматели смогут задавать свои вопросы и высказывать свои замечания по текущим вопросам развития предпринимательства в регионе.

Горячая линия Центра содействия развитию предпринимательства и туризма активно работает ежедневно с понедельника по пятницу. В рамках этого мероприятия обращения от предпринимателей принимаются с 08:00 до 17:00. Для удобства коммуникации с представителями бизнес-сообщества также доступна онлайн-приемная в группе в социальной сети, где можно заполнить электронную форму с вопросами и предложениями.

Те, кто желает лично обсудить свои вопросы с и.о мэра, могут сделать это, позвонив 12 апреля с 10:00 до 11:00 по номеру телефона 8 800 200-16-77.

Главные новости Вологды за неделю
За первые три месяца 2026 года через чат-бот «ЗаБезопасность35» поступило 331 обращение от бдительных вологжан
412 просмотров
Власти надеются, что проект «Гастрокод» привлечет на Вологодчину новых туристов и путешественников
967 просмотров
Проблемы с ними фиксировались уже неоднократно
1 комментарий 2 231 просмотр