image
Общество
767

И.О. начальника УФСИН по Вологодской области назначен Сергей Злотников

В Вологодском областном Управлении Федеральной службы исполнения наказаний назначен новый руководитель.

Исполняющим обязанности начальника УФСИН региона стал полковник внутренней службы Сергей Анатольевич Злотников. Нового руководителя представили личному составу управления сегодня, 25 октября, сообщает пресс-служба ведомства.

Сергей Злотников работает в правоохранительных органах с 1994 года, а в органах ФСИН служит с 1999 года, занимал различные ведомственные должности, служил в Главном оперативном управлении ФСИН России.За время службы Злотников проявил себя как успешный и эффективный руководитель.

Сам полковник внутренней службы Злотников заявил на встрече с личным составом ведомства, что он сам приложит максимум усилий для выполнения задач, которые возложены на УФСИН по Вологодской области и будет требовать того же от коллектива регионального ведомства.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» обыграл лидера МХЛ – ярославский «Локо»
Команда Константина Касаткина уступала сопернику по игре, но не по счету
20-02-2026 893 просмотра
«Северсталь» в Челябинске проиграла «Трактору»
Команда Андрея Козырева провалила первую половину матча и не смогла отыграться во второй
20-02-2026 478 просмотров
Вологодские «умные» остановки: инвентаризация завершается, подрядчику грозит суд
До конца февраля в городе завершат ревизию всех павильонов, работа которых вызывала нарекания
20-02-2026 1 812 просмотров