Игровой автомат Money Mad Monkey

Общество
12:26
412 просмотров
Алексей Кондратьев

 

Слот Money Mad Monkey, название которого можно перевести, как Сумасшедшие деньги обезьянки, выпущен компанией Microgaming, имеет яркую графику, стильный дизайн и интересный геймплей.  Играть в автомат можно по адресу https://slot-onlinus.top/igrovue-avtomatu/money-mad-monkey/ в бесплатном демонстрационном режиме, а также делать ставки на реальные деньги онлайн.

Технические характеристики слота

  • Бренд производителя: Microgaming;
  • Количество барабанов: 5 шт.;
  • Количество строк: 3;
  • Линий, по которым осуществляется расчет выплат: 20;
  • Коэффициент возврата (RTP): 96.54%;
  • Джек-пот: 10 тыс. монет;

Описание игры

Money Mad Monkey - это игровой автомат Microgaming на slot-onlinus.top с 5 барабанами и 20 игровыми линиями. Источником вдохновения для создателей этого слота послужил городской зоопарк. Барабаны установлены на фоне городского пейзажа во время заката. С точки зрения графики, это довольно простой вид слота с такими символами, как карточные знаки, калькулятор, очищенный банан и обезьяна. Полный список карточек, их возможных комбинаций и причитающихся выплат, а также иную полезную информацию и правила игры можно посмотреть в таблице Pay Table, которая выводится на экран нажатием справочной кнопки на панели управления слотом.

Первое, что вам нужно сделать, это установить размер своей ставки. Номинал монет варьируется от 0,01 до 0,10, и его можно установить, нажимая кнопки +/-. Если вы нажмете «LInes», вы установите количество активных линий, на которые хотите поставить, и с помощью кнопки «Coins» вы можете установить количество монет на линию. «Bet Max» установит максимальную ставку, а клавиша  «Spin» начнет вращать барабаны. Экспертный режим предложит вам опцию «Auto Play», которая будет вращать барабаны без перерыва определенное количество раундов.

MoneyMadMonkey

Бонусы

Этот видео-слот имеет 3 бонусных раунда в дополнение к дикому символу. Бесплатные раунды включают: бонусную игру Free Spins, бонусную игру Trail Climb и бонусную игру Pick a Barrel. Дикий символ - это полуочищенный банан. Он заменяет собой любые другие в наиболее выгодных для игрока комбинациях.
Символ бесплатных вращений (фриспинов) представлен в виде кучи денег с соответствующей надписью. Когда выпадет три таких карточки на барабанах 1, 3 и 5, вы получите 20 бесплатных вращений и множитель х8.

Если вы выиграете 3 или более бонусных символа, разбросанных в любом месте на барабанах, вы активируете бонусный раунд Trail Climb. Здесь вы можете выиграть множитель ставки до х1000. Вам придется подняться по склону, бросая кости и собирая бочки с деньгами. Если вы наткнетесь на «стоп», игра закончится, но если вы достигнете вершины, вас ждет большой приз.

Barrel Bonus активируется, когда вы попадаете на 3 или более бочек, разбросанных по барабанам. Здесь вы будете выбирать объекты для выявления случайных бонусных выигрышных сумм. Эта функция не может быть активирована во время бонусной игры Free Spins.

Главные новости Вологды за неделю