image
Общество
2 190

Информация о задержании директора Вологодской областной филармонии не подтвердилась

Ранее портал «Вологда-поиск» со ссылкой на ИА Ранпресс написал о задержании директора Вологодской областной филармонии Ольги Васильевой.

 

Однако пресс-служба учреждения не подтвердила этот факт. Наша редакция получила комментарий из областной филармонии: «Информация о задержании была ошибочной. В кабинете следователя директор филармонии действительно сегодня побывала, была опрошена. Однако речи о задержании не шло. В настоящее время, Ольга Васильева находится на рабочем месте».

 

Будем следить за развитием событий.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина идет на серии из пяти побед и по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу своей группы
1 848 просмотров
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров