image
Общество
670

Иностранные компании передумали стремительно покидать российский рынок

Иностранные компании, несмотря на заявления об уходе с российского рынка, не торопятся уходить. Такое заключение сделало издание "Известия", ссылаясь на исследование рынка недвижимости в столице.

«Несмотря на заявления об уходе с российского рынка, зарубежные компании не спешат отказываться от арендуемых в Москве и других городах площадей. Эксперты считают, что иностранные компании будут находиться в режиме ожидания», - сообщает источник.

Напомним, что массовый исход зарубежных компаний с российского рынка начался месяц назад. Европейски, американские и азиатские компании остановили ввоз продукции, а производства в России перестали работать. Все это произошло в рамках санкционного давления, которое оказалось беспрецедентным.

Санкции в отношении России начали вводить после старта специальной операции 24 февраля 2022 года, направленной на защиту жителей Донбасса. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров