image
Общество
646

Инженер из Вологодской области сразился за главный приз "Своей игры"

Инженер из Вологодской области сразился за главный приз "Своей игры". Накануне в эфире федерального канала НТВ был показан выпуск телевикторины с участием жителя Вологодчины.

Алексей Косолапов - инженер-электрик из Тотьмы. Ранее он уже играл в ЧГК за команды "Профи", а также "Тотьма". Более того, дебют жителя Вологодской области на НТВ состоялся еще в 2003 году, тогда ему не удалось одержать победу. Не победил он и в 2020, однако весьма достойно выступил и с легкостью отвечал на самые сложные вопросы. 

Тотьмич играл вместе с Ксенией Базановой из Зеленограда и Михаилом Филаткиным из Нижнего Новгорода. Михаилу удалось выиграть. 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко выиграла пасьют в Белоруссии
Эта победа стала первой для вологодской биатлонистки в Кубке Содружества текущего сезона
24-01-2026 617 просмотров
Алина Пеклецова победила на VII этапе Кубка России
Вологжанка уверенно выиграла 10-километровую «разделку» и возглавила дистанционный зачет турнира
24-01-2026 2 172 просмотра
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра