image
Общество
500

Итоговый медиарейтинг: губернатор Вологодской области в десятке

Опубликован медиарейтинг губернаторов России. Олег Кувшинников, губернатор Вологодской области, уверенно держится в первой десятке. По итогам апреля он находится на 8 строчке, сдав 2 позиции по сравнению с предыдущим месяцем.

Стоит напомнить, что рейтинг выстраивается на основе автоматической системы мониторинга различных источников информации. К ним относятся и социальные сети, и электронные СМИ, и другие сетевые упоминания. Анализ проводится в режиме реального времени, беспрерывно.

В целом, по Северо – Западу первое место уверенно занимает Александр Беглов, исполняющий обязанности губернатора г. Санкт – Петербург. Он же занимает первое место и по общероссийскому рейтингу, в котором Кувшинников расположился всего лишь на 51 месте.

 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
685 просмотров
Накануне в СМИ широко разошлось сообщение Минтруда России о том, что в будущем году в 10 регионах РФ снизят долю трудовых мигрантов, занятых в ряде отраслей
827 просмотров