image
Общество
475

Ивлеева покажет Вологодчину во втором сезоне тревел-шоу «Блогеры и дороги» на «Пятнице»

Настя Ивлеева запускает второй сезон тревел-шоу «Блогеры и дороги», но уже не только на своем YouTube-канале, а еще и телеканале «Пятница!»

Напомним, Ивлеева долго сотрудничала с этим каналом, работая ведущей шоу «Орел и решка», поэтому для нее вполне смогли найти эфирное время – передача обещает быть интересной.

Но, учитывая определённые особенности регионов страны, о коих и пойдет речь в выпусках «Блогеры и дороги», возможная критика со стороны популярных блогеров – не сильно порадует жителей российской глубинки.

В выпусках нового шоу будут участвовать кроме Насти Ивлеевой её компаньоны по путешествиям в российской глубинке - Даня Милохин, Эльдар Джарахоа, Ида Галич и Роман Каграманов – звезды популярных социальных сетей.  

Зрители «Пятницы» увидят эпизоды, которые были сняты в Вологодской области, Краснодарском крае и Адыгее  - речь идет о шести выпусках шоу.

Премьерные показы будут на ТВ, а потом выпуски шоу будут опубликованы на канале Ивлеевой, сообщает портал vokrug.tv

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров