image
Общество
475

Ивлеева покажет Вологодчину во втором сезоне тревел-шоу «Блогеры и дороги» на «Пятнице»

Настя Ивлеева запускает второй сезон тревел-шоу «Блогеры и дороги», но уже не только на своем YouTube-канале, а еще и телеканале «Пятница!»

Напомним, Ивлеева долго сотрудничала с этим каналом, работая ведущей шоу «Орел и решка», поэтому для нее вполне смогли найти эфирное время – передача обещает быть интересной.

Но, учитывая определённые особенности регионов страны, о коих и пойдет речь в выпусках «Блогеры и дороги», возможная критика со стороны популярных блогеров – не сильно порадует жителей российской глубинки.

В выпусках нового шоу будут участвовать кроме Насти Ивлеевой её компаньоны по путешествиям в российской глубинке - Даня Милохин, Эльдар Джарахоа, Ида Галич и Роман Каграманов – звезды популярных социальных сетей.  

Зрители «Пятницы» увидят эпизоды, которые были сняты в Вологодской области, Краснодарском крае и Адыгее  - речь идет о шести выпусках шоу.

Премьерные показы будут на ТВ, а потом выпуски шоу будут опубликованы на канале Ивлеевой, сообщает портал vokrug.tv

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров
В администрации Вологды объяснили, почему этой снежной и холодной зимой в парке Ве-теранов так и не открыли каток
1 543 просмотра