image
Общество
755

Из Череповца в Казань на такси

Одна из компаний такси, которая имеет представительство в Череповце, накануне поделилась информацией о рекордной длине поездки. Молодые люди на такси смогли преодолеть расстояние от Череповца до Казани.

Длина пути составила, примерно, одну тысячу километров. За поездку молодые люди оплатили 14 420 рублей. Из Череповца автомобиль выехал в 23.00, а на место назначения прибыл уже в 15.00 следующего дня.

О сфере деятельности пассажиров информация отсутствует. Однако сами молодые люди рассказывали, что увлекаются музыкой. С собой они везли гитару.
 

Главные новости Вологды за неделю
Генеральный прогон. Превью матча ЦСКА - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – эта встреча станет реальной кубковой репетицией между вполне реальными соперниками по будущему плей-офф
25-01-2026 1 944 просмотра
«Чеваката» с трудом обыграла молодежку МБА
Команде Владана Главинича одержать победу помог опыт, а не мастерство
25-01-2026 1 335 просмотров
«Северянка» взяла реванш у владивостокского «Динамо»
Команда Вадима Панкова, проигрывая по ходу матча, победила дальневосточниц со счетом 3:1
25-01-2026 2 736 просмотров