Общество
588

Из Вологды в Москву и Санкт-Петербург пустят дополнительные поезда

РЖД планирует увеличить количество поездов, отправляющихся из Вологды в Москву и Санкт-Петербург. Такая мера, в числе прочего, поможет жителям региона не испытывать трудности с возможностью путешествовать в ноябрьские праздники. 

До Санкт-Петербурга можно будет доехать на поезде сообщением «Киров – Санкт-Петербург». Отправка запланирована на 30 октября, а также 4 ноября. В пути состав проведет около суток. В обратном направлении поезд отправится 31 октября и 4 ноября. Остановка в Вологде запланирована при осуществлении движения в обе стороны.

До Москвы можно будет добраться на поезде сообщением «Вологда – Москва». Из областного центра состав отправится 1 и 4 ноября. В обратном направлении отправка поезда запланирована на 2 и 5 ноября.

Точное время отправления всегда можно уточнить в кассах железнодорожного вокзала или на сайте перевозчика. 

Главные новости Вологды за неделю
Призрак матери Ленина не бродит по Раскопино. А ведь бродил!..
Местные жители рассказывали, что призрак матери первого в мире вождя планетарного пролетариата долго еще бродил после 1991 года по деревне
19-11-2025 2 209 просмотров
Череповецкая «Северянка» вернула себе первое место в чемпионате России
Команда Вадима Панкова с победы начала домашний этап, обыграв соперниц из ЖВК «Динамо-Забайкалка»
19-11-2025 667 просмотров
Мужчина через суды доказал отсутствие родства и отменил алименты
Житель Череповца после многолетних судебных разбирательств смог добиться отмены алиментов и признания того, что он не является биологическим отцом
19-11-2025 2 172 просмотра