image
Общество
588

Из Вологды в Москву и Санкт-Петербург пустят дополнительные поезда

РЖД планирует увеличить количество поездов, отправляющихся из Вологды в Москву и Санкт-Петербург. Такая мера, в числе прочего, поможет жителям региона не испытывать трудности с возможностью путешествовать в ноябрьские праздники. 

До Санкт-Петербурга можно будет доехать на поезде сообщением «Киров – Санкт-Петербург». Отправка запланирована на 30 октября, а также 4 ноября. В пути состав проведет около суток. В обратном направлении поезд отправится 31 октября и 4 ноября. Остановка в Вологде запланирована при осуществлении движения в обе стороны.

До Москвы можно будет добраться на поезде сообщением «Вологда – Москва». Из областного центра состав отправится 1 и 4 ноября. В обратном направлении отправка поезда запланирована на 2 и 5 ноября.

Точное время отправления всегда можно уточнить в кассах железнодорожного вокзала или на сайте перевозчика. 

Главные новости Вологды за неделю
Женщину испугал положительный результат теста на брюшной тиф, и она потребовала выплат
Вологодский судья рассмотрел необычный случай, связанный с попыткой жительницы региона вернуть деньги из-за пугавшего её результата анализа
09-12-2025 1 365 просмотров
Каждый пятый вологжанин — курильщик
09-12-2025 2 комментария 1 855 просмотров