image
Общество
565

Из Вологды в Симферополь можно будет уехать на поезде

Из Вологды до Симферополя будет курсировать поезд. Состав поезда №552/551 начнет осуществлять перевозки с 20 июля. Об этом сообщает пресс-служба "Грандсервисэкспресс".

Поезд из Симферополя до Вологды проследует через Данилов, Ярославль, Иваново, Пензу, Поворино. Состав планируют отправлять один раз в три дня. Первое отправление из Симферополя запланировано на 20 июля, а из Вологды - 23 июля. 

Пассажиры поезда смогут насладиться видом Крымского моста. Общая протяженность маршрута составит чуть более 3 тысяч километров. Билеты уже доступны для покупки на официальном сайте перевозчика, а также в кассах вокзалов. 

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров