image
Общество
707

Из-за собак медвежонок залез на самую верхушку дерева в тотемском лесу

Егерь Тотемского района Сергей Фомин недалеко от сельского поселения Толшменское шел по своему обычному маршруту — совершал традиционный обход – и услышал гон собак. Причину он увидел... на дереве. Там сидел медвежонок. Это его почуяли собаки.

 

Косолапый малыш так испугался, что забрался чуть ли не на самую верхушку. По фотографии, которую сделал Фомин, видно, что медвежонок, скорее всего, рожден в этом  году.

 

Егерь отогнал собак и пошел дальше. Видимо, решил не дожидаться, когда мама-медведица придет помогать сыну слезать с дерева.

Главные новости Вологды за неделю
День матери-2025: большинство российских женщин получат море цветов и подарков, но треть останется без торжества
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, и, согласно исследованиям, более половины россиян намерены подарить своим матерям приятные сюрпризы, тогда как треть решила вовсе не отмечать праздник.
27-11-2025 1 347 просмотров
Баскетбольный обозреватель портала Вологда-поиск опять оказался прав
С вчерашними выводами нашего коллеги о последней игре «Чевакаты», сегодня опосредовано согласился главный тренер вологодской команды
26-11-2025 969 просмотров
«Северсталь» забросила четыре шайбы, но этого не хватило, чтобы обыграть СКА
Команды выдали сказочный матч, но с несчастливым концом для череповчан
26-11-2025 1 комментарий 1 901 просмотр