image
Общество
707

Из-за собак медвежонок залез на самую верхушку дерева в тотемском лесу

Егерь Тотемского района Сергей Фомин недалеко от сельского поселения Толшменское шел по своему обычному маршруту — совершал традиционный обход – и услышал гон собак. Причину он увидел... на дереве. Там сидел медвежонок. Это его почуяли собаки.

 

Косолапый малыш так испугался, что забрался чуть ли не на самую верхушку. По фотографии, которую сделал Фомин, видно, что медвежонок, скорее всего, рожден в этом  году.

 

Егерь отогнал собак и пошел дальше. Видимо, решил не дожидаться, когда мама-медведица придет помогать сыну слезать с дерева.

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра