image
Общество
722

Известная фигуристка ушла из жизни добровольно

Известная фигуристка решила уйти из жизни добровольно. Написала записку со словом "Люблю" и оставила мир живых. Сегодня ночью не стало Екатерины Александровской. О гибели 20-летней звезды фигурного катания сообщает ТАСС, ссылаясь на источник информации в правоохранительных органах.

Тело девушки обнаружили возле ее дома, расположенного на улице 1905 года в Москве. По информации указанного источника, Александровская и раньше предпринимала попытки уйти из жизни добровольно. Ситуация усугублялась полученной травмой.

Екатерина Александровская в 2017 году стала чемпионкой мира среди юниоров. Девушка вместе с партнером представляла Австралию. Пара не раз становилась чемпионами этой страны. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина воспользовалась ошибкой соперника, а потом грамотно «засушила» игру, одержав третью победу подряд
841 просмотр
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров