image

Известная ясновидящая рассказала, кому из знаков зодиака больше всего повезет с 3 по 9 октября

Общество
13:22
1 456 просмотров
Елена Иванова

Мирелла Гасанова, ясновидящая, биоэнерготерапевт рассказала, что ожидает представителей знаков зодиака в наступившую неделю – с 3 по 9 октября.

 

Овен

Овен на этой неделее будет ходить в любимчиках удачи. За все, что он возьмется, у него получится, начальство и коллеги оценят его профессионализм и умение работать с полной самоотдачей. Вероятно, что их даже ждет премия и или повышение в должности. Одинокие Овны могут найти родственную душу.

 

Телец

Тельцам нужно с начала недели расставить приоритеты и придержаиваться строго плана. Внешние факторы будут их отвлекать, но стоит придерживаться выбранных целей. От помощи друга не стоит отказываться, она будет значить очень много. А в выходные нужно обязательно отправиться на природу.

 

Близнецы

Недавний конфликт позади, впереди у Близнецов в близких отношениях наступает гармония, это даст возможность им почувствовать себя более защищенными. При поддержке союзников они почувствуют себя способными на смелые планы. Близнецы могут получить повышение по службе, а вместе с ним и дополнительные обязанности.

 

Рак

У Раков найдутся недоброжелатели и конкуренты. Звезды говорят: действуйте смелее, если появится возможность улучшить свои карьерные перспективы. Агрессивному конкуренту стоит дать отпор. Не будьте слишком доверчивы к тем, кого вы плохо знаете. Нужно позаботиться о собственных интересах.

 

Лев

Львы на этой неделе будут блистать, проявив свои драматические таланты. Это поможет развеселить любую компанию, и дома, и на работе, хотя вам и так нетрудно становиться ее душой. Любое ваше действие и помощь друзьям будет заслуживать восхищения, как итог — ждите успеха во всех делах.

 

Дева

Все испытания для Дев будут позади. Они из них выйдут победителями. Вместо потерь вас ждет сюрприз – все восстановится. А финансовые проблемы постепенно уйдут – выгодное предложение, удача в бизнесе облегчат ваше положение. Эта неделя хороша как для дружеского общения, так и для желания побыить наедине с собой.

 

Весы

Весам на пользу пойдут беседы с мудрыми родственниками, они получат пищу для размышлений. Какие-то советы останутся в вашей памяти навсегда. Нужно приземленне относится к жизни. Мечтательность может повредить в те моменты, когда стоит быть начеку и защищать свои интересы.

 

Скорпион

Скорпионами на этой недели стоит чаще бывать с любимыми людьми. Это окажется для них очень полезно. Оптимистичный настрой в лучшую сторону повлияет на отношения с близкими и даже на здоровье Скорпионов. Вероятно, вы соберетесь с кем-то из них в путешествие. Смена обстановки пойдет на пользу.

 

Стрелец

Стрельцам самое время заняться шопингом. Эстетам и коллекицонерами может подвернуться редкая вещица. Главное, быть бдительным. Будьте уверены, что вы удачно вложили деньги и неважно, где вы встретите удачу – на распродаже автозапчастей, на рынке или в антикварном магазине.

 

Козерог

Козерогам нужно действовать по своей инициативе. Не обращайте внимание на тех, ктто призывает к осторожности. Ваши знания, рациональный подоход, здравый смысл удержит вас на правильном пути. В интересный проект можете окунуться с головой – удача будет на вашей стороне.

 

Водолей

Водолеи смогут добиться всего, чего пожелают и даже извлечь максимальную выгоду из затраченного труда и времени. Прислушивайтесь к своей интуиции и смело действуйте. Особое внимание уделите финансам – как личным, так и общим,. На это нужно потратить время.

 

Рыбы

В общении с близкими, рожственниками и даже соседями старайтесь говорит прямо и открыто. Это лучшая стратегия. В ответ вы получите такую же реакцию. Дайте понять, что вам нужно честное мнение. Будьте готовы больше работать, начальство оценит и вас может ожидать продвижение по службе.

Главные новости Вологды за неделю