image

Известный астролог предупредила россиян о серьезных проблемах в ближайшие дни

Общество
13:48
1 047 просмотров
Елена Иванова

Популярный астролог Вера Хубелашвили пообещала в середине февраля кардинальные перемены в жизни каждому из знаков зодиака. Она дает совет: не бойтесь всего нового – используйте ситуацию в свою пользу.

 

14 февраля из-за того, что Меркурий войдет в знак Водолея, вырастет социальная активность и желание к взаимодействию. Именно это может привести к выспышкам агрессии и о осложнениям в общении. Не все смогут понять и принять мнение другого человека. Будьте мудрее. Не спорьте, не конфликтуйте, не отвечайте на замечания в свою сторону, а личные переживания оставьте при себе.

 

16 февраля, предупреждает астролог, ожидается Полнолуние в знаке Льва. Это может привести к возникновению опасных ситуаций. Провальными могут оказаться крупные проекты и дела в бизнесе, произойдет ухудшение самочувствия у многих. Посвятите это время занятию спортом, избегая экстремальных видов. Отдохните, уделите внимание духовным практикам. Это хорошмй период, чтобы бросить курить и ограничить употребление алкогольных напитков.

 

18 февраля, когда Солнце войдет в созвездие Рыб, наступит противоречивое время. Нас будут посещать несбыточные мечты, неральные желания, иллюзии. Некоторых это приведет к неблагоприятным последствиям. Однако многим в это время удастся начать новые дела и проекты, и это приведет к успеху. Но будьте внимательны к мелочам. Как известно, дьявол кроется в деталях.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!