image

Известный астролог Тамара Глоба рассказала, чем порадует май Раков, Львов и Дев

Общество
15:40
1 951 просмотр
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Астролог Тамара Глоба считает, что серьезные перемены в мае коснутся всех знаков зодиака. А что ждет Раков, Львов и Дев?

 

У Раков в мае все будет складываться довольно удачно. Они всеми будут любимы и всем нужны – и дома, и на работе. Тамара Глоба советует не отказывать никому в помощи — если люди нуждаются в ней, нужно отозваться. В ответ Раки получат знаки благодарности. Отношения с семьёй урегулируются самым лучшим образом, а начальство на работе будет так довольно их работой, что предложит повышение.

 

Львов в мае ждут путешествие и приключения — они могут смело отправляться в путь за новыми знакомствами, деловыми контактами, выгодными контрактами, их пригласят поучаствовать в интересных проектах. Все, что Львы будут начинать в мае – принесет успех и доходы. Только не стоит забывать о семье, а еще следует больше внимания уделять собственному здоровью.

 

У Дев, по прогнозу Тамары Глоба, жизнь в мае сильно изменится. В первые полмесяца им придется значительно потратиться. Это расточительство несколько подорвет их финансовое состояние. А вторые две недели  будут наполнены путешествиями и яркими впечатлениями. Не исключено, что именно там они могут встретить «своего» человека. Их также ждут увлекательные проекты, выгодные сделки и верные друзья.

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!           

Главные новости Вологды за неделю