image

К Новогодним праздникам запустят более 20 дополнительных поездов

Общество
17:32
592 просмотра
Светлана Фарушева
Фото: istockphoto
Фото: istockphoto

С 26 декабря по 10 января будут запущены 22 дополнительных поезда дальнего следования, сообщает служба корпоративных коммуникаций Северной железной дороги. Они совершат около 100 рейсов.

«В частности, назначены дополнительные поезда из Архангельска в Москву 29 декабря и 8 января, в обратном направлении — 30 декабря и 9 января. Будут также курсировать поезда между Архангельском и Санкт-Петербургом, следующие через Череповец. Из Архангельска отправление назначено на 29 декабря, из северной столицы — 30 декабря. Поезд из Вологды в Санкт-Петербург будет курсировать каждый день с 23 декабря по 9 января, из северной столицы — 24 декабря — 10 января», - уточняют в СЖД.

Отмечается, что в состав некоторых поездов войдут дополнительные вагоны. Это поезда, курсирующие между Вологдой и Архангельском, Череповцом, Воркутой, Санкт-Петербургом и некоторыми другими городами.

Также в Новогодние праздники продолжат курсировать туристические поезда, следующие из Москвы в Великий Устюг и обратно. Еще 14 поездов привезут на родину Деда Мороза туристов из Екатеринбурга, Новосибирска, Казани и Челябинска.

Главные новости Вологды за неделю