image

Кафе и рестораны Вологды приняли участие во всероссийском флешмобе

Кафе и рестораны Вологды переживают не самые лучши е времена, как и подобные заведения по всей стране. В связи со всеобщей боязнью распространения коронавируса, в России стартовал флешмоб #ресторанамбыть. 

Участники размещают под данным хэштегом необычные и забавные надписи на фоне своих заведений. Вологжане не остались в стороне и приняли участие. Фотографии уже набирают десятки лайков и одобрительных комментариев. 

Стоит отметить, что вологодские кафе и рестораны весьма активно подключаются к различным акциям. Например, сотрудники одной из точек общепита сняли  Uno-челлендж группы Little Big.

 

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 056 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 191 просмотр