Кафе и рестораны Вологды приняли участие во всероссийском флешмобе

Кафе и рестораны Вологды переживают не самые лучши е времена, как и подобные заведения по всей стране. В связи со всеобщей боязнью распространения коронавируса, в России стартовал флешмоб #ресторанамбыть. 

Участники размещают под данным хэштегом необычные и забавные надписи на фоне своих заведений. Вологжане не остались в стороне и приняли участие. Фотографии уже набирают десятки лайков и одобрительных комментариев. 

Стоит отметить, что вологодские кафе и рестораны весьма активно подключаются к различным акциям. Например, сотрудники одной из точек общепита сняли  Uno-челлендж группы Little Big.

 

Главные новости Вологды за неделю
С 9 по 27 января регион накроют магнитные бури
Жителей Вологодской области предупреждают о серии январских магнитных бурь
07-01-2026 1 197 просмотров
«Северянка» с победы начала Новый 2026 год
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из ЖВК «Тюмень» и вернула себе первое место в чемпионате России
07-01-2026 1 904 просмотра
«Спартак» нанес «Северстали» первое поражение в 2026 году
А в тренерском штабе череповецкой команды в очередной раз не нашлось, что сказать болельщикам
07-01-2026 2 083 просмотра