image

Как спастись трем знакам зодиака от неудач с 6 по 12 февраля

Общество
14:55
1 079 просмотров
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Следующая неделя – с 6 по 12 февраля – для представителей трех знаков Зодиака вряд ли окажется успешной. Астрологи обещают им серьезные проблемы. А при самом плохом стечении обстоятельств – тотальные неудачи. Читайте, кто оказался в списке невезунчиков. И будем надеяться, что астрологи ошибаются.

 

Близнецы

У Близнецов могут возникнуть серьезные проблемы. Настолько серьезные, что помешают им реализовать давно задуманные планы. Все надежды могут разбиться в пух и прах. А в голове и жизни Близнецов начнется хаос. Но эти неудачи можно предотвратить, если заранее подстелить соломку. А кроме того, не стоит убегать от решения проблем. От них все равно никуда не деться. Трусость и малодушие лишь загонят ситуацию в тупик.

 

Лучше смело двигаться вперед, близкие люди вам помогут – подставят плечо. Даже те, кого вы уже таковыми не считаете.

 

Дева

Дев ждет удар под названием «реальная жизнь». Они слишком витают в облаках – суровая действительность опустит их на землю, а розовые очки разобьются. Астрологи говорят, что прозрение может быть очень тяжелым. Однако на смену прежним мечтам могут прийти новые. И не стоит сидеть и страдать. За черной полосой всегда приходит белая.

 

Вероятно, нужно переосмыслить прежнюю жизнь и ставить новые цели и планы. Поступите мудро — не расценивайте испытания, как наказание за что-то. Воспримите их как ценный урок, который поможет принимать правильные решения в будущем.

 

Стрелец

Астрологи считают, что новая неделя у Стрельцов вызовет немало сомнений и переживаний. Они могут пострадать из-за своей же нерешительности. Не стоит зацикливаться на проблемах, так вы лишь усугубите свое состояние. Думайте о том, как выйти из ситуации без потерь. Попросите совета и помощи у тех, кто может действительно дать дельный совет или оказать какое-то другое содействие.

 

Не считайте, что весь мир против вас. Сложности и неудачи бывают у каждого. Теперь вы попали в зону их турбулентности. Просто постарайтесь пережить этот период без потерь. Проблемы и негатив не будут преследовать вас вечно. Это точно.