image

Как участвовать в вологодском конкурсе предпринимателей «Мы выбираем, нас выбирают»?

Общество
15:23
456 просмотров
Марина Чернова
Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

Администрация Вологды объявила о начале приема заявок вологодских предпринимателей и компаний, которые хотят попробовать свои силы в ежегодном состязании «Мы выбираем, нас выбирают». В этом году этот конкурс пройдет в 23 раз, мероприятие организует муниципальный «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма».

До 7 сентября электронные заявки могут заполнить и вологодские компании, и ИП с самозанятыми. И хотя конкурс только стартовал, уже 20 участников направили в «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» свои документы.

В этом году состязаться могут в 17 номинациях рестораны, кафе, кофейни, медцентры, парикмахерские, фитнес-клубы, центры допобразования, учебные центры для детей, языковые школы, центры развития творчества детей и молодежи, центры дополнительного профессионального образования для взрослых, центры отдыха и развлечения, автосервисы, мебельные производства, производственно-рекламные компании и турфирмы.

По словам мэра Вологды Сергея Воропанова, проект имеет огромное значение для Вологды, так как он выделяет лидеров рынка. Кроме этого, «Мы выбираем, нас выбирают» позволяет предпринимателям оценить себя со стороны и поддерживать диалог с потребителями, поправив свою работу, если это нужно. Все это помогает бизнесу развиваться.

После того, как заявки будут собраны, вологжан опросят социологи. Итоги анкетирования подведут в конце октября. Лидерам голосований вручат памятные дипломы и знаки, которые можно будет увидеть на производствах, в торговых точках и на производимой продукции.

Контакты вологодского Центра содействия развитию предпринимательства и туризма - 72-05-76, 72-87-33.