image

Как женить на себе богача: ТОП советов психолога

Общество
07:25
536 просмотров
Екатерина Боженович

Летом романтический настрой усиливается. Хочется счастью, любви и отношений. Знакомству способствуют теплые вечера и горячий ночи. Как же сделать так, чтобы знакомство с обеспеченным мужчиной обязательно переросло в крепкое чувство и дальнейшую свадьбу.

Психологи напоминают, что богатые люди все равно остаются людьми и мужчины не исключение. Необходимо соблюдать несколько правил и обеспеченный мужчина у вас "в кармане".

  1. Интима у богатого мужчины много и без вас. Даже если вы проходили специальные курсы и тренинги, всегда может найтись кто-то лучше. Сложнее ночным феям имитировать искреннюю заинтересованность в делах. Общайтесь, спрашивайте и старайтесь стать приятным собеседником.
  2. Легкий флирт, даже после интима. Он всегда приободряет мужчин и вынуждает находиться в тонусе. Будьте осторожны и не допускайте лишнего с другими мужчинами, которые не являются вашей целью.
  3. Почаще хвалите мужчину даже за самые минимальные заслуги. При этом важно чувствовать тонкую грань и не опускаться до откровенной лести и приписывания достоинств, которых у мужчины нет.
  4. Окружите мужчину теплотой и вниманием, не допуская навязчивости. Любому человеку требуется личное пространство. И да, телефон мужчины - табу. Нельзя в нем копаться, это личное.
  5. Самодостаточность женщины всегда ценилась. Помните, что обуза на шею не нужна никому, но и выпячивать и хвастаться самостоятельностью не стоит. пусть мужчина думает, что он для вас - супермен.  

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!