image
Общество
532

"Какие большие и красивые!": Глава Великоустюгского района похвастался яйцами

Глава Великоустюгского района Александр Кузьмин активно ведет социальные сети. Он рассказывает о самых значимых событиях территории и демонстрирует достижения. 

Великоустюгский район является одним из центров прогрессивных хозяйств. Накануне Управление сельскохозяйственного производства подвело итоги минувшего года. Александр Кузьмин рассказал на своей странице в социальных сетях о достижениях.

Так, объемы производства молока увеличились сразу на 4% и достигли 14%. К концу 2021 года в хозяйствах района комфортно живут 5843 единицы крупного рогатого скота. Произведено 774 тонн мяса, а это на 10% больше, чем в предыдущий период.

Великоустюгская птицефабрика также продолжает радовать. Александр Владимирович показал фотографию яиц, произведенных на фабрике. Пользователи отметили, что они красивые, крупные и чистые. За год пернатые смогли снести 32 млн. яичек. Глава района похвалил аграриев за старания. 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 273 просмотра
Инцидент произошел в доме на улице Козленской, 69
1 445 просмотров
Во фракции «Справедливая Россия» «разгоняют» тему замены ветхих лифтов в многоквартирных домах
3 комментария 2 399 просмотров