image

Какие вакансии в России являются наиболее высокооплачиваемыми?

Общество
11:40
1 447 просмотров
Мария Сидорова
Фото Вологда-поиск
Фото Вологда-поиск

Эксперты назвали самыми высокооплачиваемыми специалистами в России продажников.

Исследовательский центр "Зарплата.ру" опубликовал данные, где была названа самая высокая зарплата. Оказалось, эксперты в области продаж могут заработать до 700 000 в месяц в России. Такие вакансии, как специалист по продаже премиальных автомобилей и управляющий бутиков французского бренда одежды, являются сейчас самыми дорогими на рынке.

В обязанности эксперта по продажам авто входит: ответы на входящие звонки, ведение базы клиентов, работа в офисе и на выезде, заключение договоров. Экспертам по продажам авто обещают платить высокий процент с продаж. Работодатель готов обучать будущих сотрудников за счет компании.

А в обязанности управляющего сетью бутиков входит в первую очередь рост розничных продаж. Помимо этого они должны заниматься разработкой программы лояльности для клиентов и управлением командой, в которую входят не только продавцы, но и стилисты. На эту вакансию работодатель ищет человека с опытом работы.

Большие зарплаты также платят программистам-разработчикам, директорам туристических организаций и пилатес-инструкторам с имеющимся опытом.