image

Какой знак зодиака самый верный в любви

Общество
14:19
764 просмотра
Мария Вернер

Все люди рождаются под определенным знаком зодиака. Судьба, характер, личная жизнь, поведение, профессия и увлечения – все это во многом зависит от влияния зодиакального знака.

Верность в любви тоже. Это качество личности влияет на отношения с противоположным полом, на прочность и долговечность союза. При выборе спутника жизни часто оценивают верность партнера. Интересно, а какой знак зодиака меньше всего склонен к изменам и флирту на стороне?

Астрологи полагают, что это Дева. Независимо от пола люди, рожденные под знаком Девы, являются самыми надежными и верными в отношениях. Звезды говорят, что свою половинку представители знака ищут, основываясь не на интуиции, а на свойственной им рассудительности и логике.

Дело в том, что Девы по характеру очень спокойные и ответственные. Вступая в отношения, они обычно выбирают в партнеры человека, с которым их связывают общие интересы, стремления, увлечения. Страсти и бурю эмоций Девы оставляют за порогом личной жизни, поэтому в семейном союзе им можно полностью доверять.

Представители знака никогда не опустятся до предательства, поддавшись эмоциям, они вовремя «включают» трезвость, а страстные порывы, которые частенько приводят к ошибочным увлечениям, им чужды.

В то же время нельзя сказать, что Девы холодны в любви. Вовсе нет. Они могут быть и нежными, и сексуальными. Но только с человеком, которого действительно сильно полюбили. К тому же Девы отличаются застенчивостью, они не умеют открыто заигрывать и флиртовать. Да им это и не нужно, ведь представителей знака отличает самодостаточность, и романы на стороне не нужны для самоутверждения и избавления от комплексов.

Девы – однолюбы, они способны пронести чувства к избраннику или избраннице через всю жизнь. У них редко случается второй брак. Только если Дева овдовеет или разрыв произойдет по инициативе партнера. И даже в том случае представители знака не всегда решаются на новый союз, они могут достаточно долгое время переживать и оставаться одинокими, либо пытаться восстановить брак. Можно казать, что если избранник Дев по достоинству оценит их верность, то будет окружен любовью и заботой до конца жизни.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю