image
Общество
581

Карантин по гриппу и ОРВИ сняли в школах Череповца

В школах Череповца сегодня, 4 марта, снят карантин по гриппу и ОРВИ, ученики вернутся в классы с завтрашнего дня, сообщает официальный сайт города. Решение было принято на санитарно-противоэпидемической комиссии. В целом по городу, по данным мэрии, заболеваемость упала на 13%, среди детей — на 38%. 

Так как эпидемия пошла на спад, дистанционный режим обучения решили отменить. Всего за прошлую неделю ОРВИ и гриппом заболели 6159 череповчан, из них около 1600 школьников.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров